fiat-lueftner-team

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

fiat-lueftner-team

Kundendienst

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Ersatzteillager

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Sandro Egger

Verkaufsleiter

Tel. +43 (0)512 24 999 12
Email: sandro.egger@lueftner.com

Melanie jäger

Verkaufsberaterin

´Tel. +43 (0)512 24 999 32
Email: melanie.jaeger@lueftner.com

Julia Nössig

Verkaufsberaterin / Organisation

Tel. +43 (0)512 24 999 14
Email: julia.noessig@lueftner.com

Cornelia Reiter

Verkauf Administration, Büroleitung

Tel. +43 (0)512 24 999
Email: cornelia.reiter@lueftner.com

Kundendienst

Hannes Singer

Leitung Kundendienst

Tel. +43 (0)512 24 999 22
Email: hannes.singer@lueftner.com

Emanuel Auernig

Technik/Kundendienst

Tel. +43 (0)512 24 999 22
Email: autohaus@lueftner.com

Sandra Riegler

Kundendienst

Tel. +43 (0)512 24 999 17
Email: sandra.riegler@lueftner.com

Günter Pöll

Leitung Spenglerei

Tel. +43 (0)512 24 999 20
Email: guenter.poell@lueftner.com

Ersatzteillager

Hannes Reuer

Leitung Ersatzteillager

Tel. +43 (0)512 24 999 15
Email: hannes.reuer@lueftner.com

Sascha Stojkov

Verkauf Ersatzteile / Zubehör

Tel. +43 (0)512 24 999 16
Email: sascha.stojkov@lueftner.com

Geschäftsführung

Harald Nössig

Geschäftsführender Gesellschafter

Seit 1988 bei Lüftner, liebt sparsames Autofahren, Sport (Radsport!) und Familie
Tel. +43 (0)512 24 999
Email: harald.noessig@lueftner.com

Back to top